Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Он и Она - психология, мужчины и женщины, любовь, семья — Обсуждения — Как Вы поженились : по любви, по расчету?

Как Вы поженились : по любви, по расчету?

Страницы: 1
Как Вы поженились : по любви, по расчету?, Как Вы поженились : по любви, по расчету?
  1. Как Вы поженились : по любви, по расчету?
    От большой любви  
    0 (%)
    По расчету  
    0 (%)
    По глупости  
    0 (%)
 
Бывают случаи, когда одни женяться, потому что очень любят человека, вторые - из за  деньги, другие беременность, третьи-боясь остаться сами .... а ПОЧЕМУ поженились вы?
 
ггг надо было голосование сделать

кто здесь признается, что "залетела"?

А хотя ... Мы с мужем, например, поженились, потому что любим. Детей еще не имеем, но очень хотим ... А жить негде Кто скажет - плохие, потому что детей не хотят? А где дети будут жить? Но вместе веселее совать беду вперед
 
Я вышла замуж по большооооооооой  любви.  :D И еще - потому что боялась остаться одна .............. без него.
 
Мы - так, поженились по любви, ничего не имели в начале, кроме себя самих, но это - наш самый груз, потому что хоть мы дома не имели отдельного, но домом были друг для друга.
А решили пожениться, потому что почувствовали, что очень уж невыносимо прощаться вечерами, пусть и ненадолго ...
 
И мы поженились по любви .большой и чистой и чистой))))))):D
 
Кстати, наши окружающие думали, что мы как поженимся, то только по залету (видимо, просто завидовали нашим чувством), а мы поженились благодаря любви
 
мы поженились по любви, конечно.
не из-за денег - потому что зеленые были и ничего не имели
не из-за беременности (хотя бы так произошло, то это бы просто ускорило бракосочетания)
остаться сами еще видимо не боялись - потому зеленые были
так что остается только любовь-морковь
 
ггг наши все тоже. А тем более я полненькая :) и под корсетом кто уже был животик разглядел :) а одноклассница бывшая, как я из района забралась, понарассказывали всем, что у меня Чуть не тройня :) Представляете, звонит мне моя классная руководительница с вопросом "Как там твои дети? ":) Думала, как приеду домой, то Катьку-одноклассницу разорву :)
 
Эх, девушки, какая разница, ПОЧЕМУ   двое? Главное, чтобы им было вместе комфортно, и чтобы жили друг для друга. А остальные все приложится - деньги, жилье, машина ... Это не главное ...
Страницы: 1